• Riverplation AoC

Equipos que quedan

PRE-CLASIFICATORIAS

MAÑANA VIERNES ÚLTIMO DÍA!

Bo3 (Al mejor de 3)

Game 1: Arabia
Game 2: Arabia

Game 3: Arabia


3v3 - Civilizaciones ocultas y diferentes

MS (Medieval Siege) - Rate: Age of Chivalry

1 Restart permitido antes del minuto 3

CLASIFICATORIAS

TIEMPO HASTA EL VIERNES!!!

Bo3 (Al mejor de 3)

Game 1: Arabia
Game 2: Arena

Game 3: Islas de Equipos


3v3 - Civilizaciones ocultas y diferentes

MS (Medieval Siege) - Rate: Age of Chivalry

1 Restart permitido antes del minuto 3

EQUIPOS PRECLASIFICADOS

CARTEL DEL AGE

POCA SODA

DARS                              2

VS

BLACK WARRIORS     0

3,14ERNAS                   1

VS

REYES 2                         2

GUERREROS TLA        2

VS

DIOS QUIERA QUE      0

LOS TECOS                    2

VS

RAIZORS A                    0

GANADOR PC5

LED

DON S. DAVIES           2

VS

LAVERG

LOS IGNOTOS              2

VS

LOS MANIJEITORS     0

TOCORNE                     0

VS

RAIZORS B                   2

COYOTES

REYES MERCENARIOS

I GO TRUSH

NAVY SEALS AOE

LOS BARBA                 2

VS

SCE                                0

PARCHECOOR              2

VS

HECHO EN MEXICO    0

VENGADORES MEX   1

VS

SYRA                              2

FASE DE GRUPOS

 

Game 1: Migración
Game 2: Fortaleza Regicida


3v3 - Civilizaciones ocultas y diferentes

MS (Medieval Siege) - Rate: Age of Chivalry

1 Restart permitido antes del minuto 3

Puntos

2-0: 3 PUNTOS

1-1: 1 PUNTO

FECHA LÍMITE SÁBADO 29 DE JULIO

CL1: I GO TRUSH

CL25: TEMPLARIOS

CL28: THE DIAMOND PAL

CL29: PAPIS_CHULOS

CL26: PALADINOS DA JUS

CL31:

CL30: POCA SODA

CL27: HÚSARES DE AMÉR

CL32: LAVERG

WARRIORS OF TIR      2

VS

LOS GUDELIOS             0

[LOSNABS]                    2

VS

MOTHEFUCKER           0

GAMES ON TOP

VS

MASTERPIECE         AW

ANGELES DE ED    AW

VS

LOS BORBOTONES

SULSAS                         2

VS

LOS PECHAS                0

TEMPLARIOS

TMA B

 
 
 
 

BIENVENIDO AL TORNEO

  • Acero
  • Rotterdam
  • EagleBranca

ACERO

ROTTERDAM

EAGLE BRANCA

ARMY EC                          2

 VS

 4:20                                  0

PUNGAS CON +4               0

VS

FOXTROT AOE                   2

TEMPLARIOS                     2

VS

TYRONT                              0

LOS ALDEANOS (CT)     2

VS

LOS TECHECAS               1

MAQUINAS                      AW

VS

GATOS 42                         

PALADINOS DA JUS          2

 VS

OP_NAME                            0

I GO TRUSH                        0

VS

LOS ALDEANOS (CT)       0

COMPUMUNDO                 0

VS

LOS CASPIANS                   2

HÚSARES DE AMÉR           2

VS

[DOJO ZAC]                           1

ARMY EC                            

VS

I GO TRUSH                     AW

LAVERG                            AW

VS

ARCHERIX

THE DIAMOND PAL      AW

VS

KT ROLSTER

FOXTROT AOE

VS

MAQUINAS

LOS INDESTRUCTIBLES    0

VS

PAPIS_CHULOS                   2

LOS CASPIANS                   1

VS

LAVERG                                2

POCA SODA                         2

VS

TIRANIA MORGANSEN    0

LADOC

WOLOLO

S_D_T                           2

VS

PALADINOS DA JU     0

REYES                           2

VS

KINGS OF PASO          0

MAKANAKIS 2017      2

VS

KOF                                  0

SHOHOKU                    2

VS

GUERREROS DEL I     0

THE DIAMOND PALAD

TMA BABY

LOS PIBES DEL BARRI

HÚSARES DE AMÉRI

THE NEXT LEVEL       2

VS

DOJO ZAK 2                 0

LOS ULTRANABS        2

VS

DEV AND COFFEE      0

LOS MARPLA                2

VS

EL TRIDENTE NOOB   0

TRUMPAS

PAPIS_CHULOS

STARK

THE COSS

JUGADORES X EQUIPO

 

pre

clasificación

grupos

jugadores

equipos

grupo 1

EQUIPO 1

RAIZORS B

EQUIPO 3

EQUIPO 4

grupo 2

SULSAS

LOS ANGELES DE EDDIE

REYES

S_D_T

grupo 4

MASTERPIECE

[LOSNABS]

WARRIORS OF tirso

EQUIPO 16

grupo 3

EQUIPO 9

LOS ULTRANABS

THE NEXT LEVel

EQUIPO 12

grupo 7

SYRA

PARCHECOOR

LOS BARBAS

EQUIPO 28

grupo 8

LOS TECOS

GUERREROS TLAXCALTECAS

LOS IGNOTOS

DON S. DAVIES

grupo 6

LOS MARPLA

REYES 2

DARS

EQUIPO 24

grupo 5

SHOHOKU

MAKANAKIS 2017

EQUIPO 19

EQUIPO 20