república checa a

? de agosto

? arg - ? gmt

eliminatorias silver 1

argentina b  ? - ?  rep. checa a

 

descargar partidas

VIETNAM A

13 de AGOSTO

10AM arg - 13 gmt

gold - losers brackets 1

argentina a 0 - 3  VIETNAM a

descargar partidas

beduinos         nicov - patin - fedex - monoz

ARENA             nicov - juan - fedex - monoz

ARABIA             nicov - juan - fedex - monoz

BRASIL B

6 de AGOSTO

4pm arg - 19 gmt

gold - winners bracket 1

argentina a  0 - 3  BRASIL B

descargar partidas

ISLAS                 nicov - patin - fedex - monoz

decentring   fedex - millo - patin - nicov

ARABIA             nicov - millo - fedex - monoz

POLONIA A

20 de julio

8:30pm arg - 23:30 gmt

1ra Ronda - sl grupos

argentina  0 - 4  POLONIA A

descargar partidas

admin lose

ARABIA                  RIVER - BIRY - CUSTOM

admin lose

MEXICO B

30 de julio

10 pm arg - 1 gmt +1

2da Ronda - sl grupos

argentina d 0 - 4  MEXICO B

descargar partidas

twin pud           river - acero - rotter

ghost lake       custom - acero - rotter

ARENA              custom - acero - rotter

ARABIA              river - acero - rotter

chile D

3ra Ronda - sl grupos

argentina d al - aw  chile D

admin lose

COLOMBIA D

4Ta Ronda - sl grupos

argentina d al - al  COL D

SUECIA B

5Ta Ronda - sl grupos

argentina d al - aw  SUECIA B

holanda e

3ra Ronda - sl grupos

arg c aw - al  holanda e

admin win

australia a

12 de agosto

10 am arg - 13 gmt

4ta Ronda - sl grupos

argentina  c 1 - 3  australia a

descargar partidas

admin lose

ARENA            pingui - black - mate

TI                      warsteiner - black - mate

ARABIA          warsteiner - black - mate

mexico a

6 de agosto

8 pm arg - 23 gmt

5ta Ronda - sl grupos

argentina c  0 - 4  mexico a

descargar partidas

conti              mate - warsteiner - pingui

chaos pit         mate - pingui - black

ti                          mate - exodo - pingui

ARABIA              mate - enbolas - black

dinamarca a

? de julio

? arg - ? gmt

2da Ronda - sl grupos

arg c  4 - 0  dinamarca a

descargar partidas

admin win

admin win

acropolis    exodo - pingui - enbolas

ARABIA          exodo - pingui - enbolas

chile e

18 de julio

8pm arg - 23 gmt

1ra Ronda - sl grupos

argentina c 4 - 0  chile e

descargar partidas

BEDOUINS       pingui - exodo - black - mate

descentring   pingui - exodo - black - mate

LN                       pingui - exodo - black 

vietnam c

26 de julio

10pm arg - 1 gmt +1

5ta Ronda - sl grupos

argentina b  0 - 4  vietnam c

descargar partidas

alemania d

13 de agosto

5pm arg - 20 gmt

4ta Ronda - sl grupos

argentina b 2 - 2  alemania d

descargar partidas

TWIN PUD    bass - halloween - sublime

ARENA          bass - halloween - sublime

beduinos     bass - halloween - sublime

ARABIA          bass - halloween - sublime

francia c

3ra Ronda - sl grupos

argentina B AW - al  francia c

peru b

2da Ronda - sl grupos

argentina B  aw - al  peru b

ADMIN WIN

ARABIA              multio - bass - perdimisc

suiza b

30 de julio

4pm arg - 19 gmt

1ra Ronda - Sl grupos

argentina b  3 - 1  SUIZA B

descargar partidas

twin pud      sublime - eagle - perdimisc

ARENA   multio - bass - perdimisc - eagle

beduinos          multio - bass - perdimisc

clasificatorias

ronda de 64 - bo3

argentina a  2 - 0  chile d

descargar partidas

ARABIA               MILLO - FEDEX - NICOV

BEDOUINS        TWIGG - FEDEX - NICOV

CLASIFICATORIAS

Ronda de 128 - BO3

argentina c 2 - 0  holanda c

descargar partidas

ARABIA               MATE - BLACK - ENBOLAS

descentring     MATE - BLACK - ENBOLAS

argentina c

Holanda a

miércoles 28 de junio

6pm arg - 9pm gmt

CLASIFICATORIAS

Ronda de 64 - BO3

argentina b 0 - 2  holanda a

 

descargar partidas

ARABIA               EAGLE - SUBLIME - RULESTAR

ARENA                BASS - SUBLIME - RULESTAR

ARABIA               BASS - SUBLIME - MULTIO

CLASIFICATORIAS

Ronda de 128 - BO3

argentina b 2 - 0  holanda e

descargar partidas

argentina b

argentina a

VAMOS ARGENTINA

sy nations cup 2017

seguimiento de los equipos argentinos

 

 
 
 
 

Argentina C

EXodo (1794)

M4Te_ (1927)

___BlaCK___ (1928)

pingui (1874)

_Warsteiner (1719)

EnBolas (1964)

BoOmMeR (1720)

MachoTe85 (1792)

PocaSoda (1759)

__RuKaWa__ (1849)

chile d

jueves 29 de junio

11pm arg - 2am+1gmt

Holanda e

domingo 25 de junio

5pm arg - 8pm gmt

Holanda c

domingo 25 de junio

4pm arg - 7pm gmt

Argentina A

 

Fedex (2091)

Nicov (2198)

Millo (2000)

Patin (2013)

Monoz (2036)

JuanNNN (2000)

Gary (2105)

Twigg (2164)

Argentina B

Rb_Sublime (1786)

Bass_ (1685)

helloween_16 (1655)

__39_Eagle_Arg (1679)

kevin23_ (1804)

PauloDybala (1852)

__24_MultiO_Arg (1628)

CraneoCandente (1585)

RuleStaR_ (1928)

PerdiMiScout (1949)

Argentina D

ImRiver (1959)

_Acero (1297)

_Rotterdam_ (1511)

_105_Custom_Arg (1712)

Flashget (1625)

_185_Biry_Arg (1994)

argentina D

CLASIFICATORIA

Ronda de 128

argentina 0 - 2  francia

descargar partidas

Francia b

sabado 24 de junio

3pm arg - 6pm gmt

ARENA              RIVER - CUSTOM - ACERO

ARABIA              RIVER - CUSTOM - ROTTER

ARABIA            black - mate -enbolas

TI                       EXODO - MATE - PINGUI

BF                       EXODO - BLACK - MATE

clasificatorias

Ronda de 64 - bo3

argentina c 1 - 2  uk a

descargar partidas

UK a

viernes 30 de junio

4pm arg - 7pm gmt

mexico b

domingo 9 de julio

4 pm arg - 19 gmt

clasificatorias

Ronda de 32 - bo5

argentina a  3 - 1  mexico b

descargar partidas

Ghost  Lake       twigg - nicov - monoz

Gold crater     twigg - nicov - monoz

ARABIA                 TWIGG - FEDEX - NICOV

ISLAS                       FEDEX - NICOV - MILLO

brasil c

23 de julio

6pm arg - 21 gmt

1ra ronda - grupos gold

argentina a  2 - 2  brasil c

descargar partidas

ARABIA              TWIGG -  FEDEX - NICOV - MONOZ

decentring   fedex - millo - patin - nicov

shallow     nicov - fedex - twigg - monoz

BEDUINOS      MILLO - FEDEX - NICOV - MONOZ

china sy

23 de julio

12hrs arg - 15 gmt

2da Ronda - gl grupos

argentina a  1 - 3  china sy

descargar partidas

rep. checa a

25 de julio

4pm arg - 19 gmt

3ra Ronda - gl grupos

argentina a  3 - 1  r. checa a

descargar partidas

TWIN P.           MILLO - FEDEX - NICOV - MONOZ

BEDUINOS      MILLO - FEDEX - NICOV - MONOZ

ISLAS                MILLO - PATIN - NICOZ - FEDEX

ARABIA            MILLO - PATIN - NICOV - MONOZ

ARABIA             nicov - patin - fedex - monoz

ARENA                BASS - SUBLIME - MULTIO

ADMIN WIN

ARABIA              bass - eagle - multio

ARABIA              pingui - exodo - black 

admin lose

GHOST LAKE       river - biry - custom

ISLAS                 nicov - patin - fedex - millo

ARENA              nicov - monoz - fedex - millo

BEDOUINS       nicov - patin - fedex - monoz

ARENA              bass - eagle - sublime

GROSSROX    bass - eagle - sublime

TWIN P.             bass - multio - sublime

admin lose